Малые половые губы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Мне 15 лет. После мастурбации двумя пальцами, я заметила у себя изменения. Смотря в интернете строение вульвы, я поняла что проявились малые половые губы. Они стали мне видны. Это произошло из-за мастурбации? Все ли в порядке? Если бы я не мастурбировала, они бы проявились, если да, то когда?
Пожалуйста, ответьте)
Теги: половые губы 13 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 18:38
Здравствуйте! Это обычная физиология
Платная консультация
Анна 2022-03-10 19:12
То есть, они стали бы видными в любом случае, к примеру после первого секса?
Анна 2022-03-10 21:15
Спасибо большое за ответ! А то я переживала что что испортила у себя. Теперь не буду волноваться, если они открываются в итоге у всех.
Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-11 05:21
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)