Малые половые губы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 и меня смущает мой половой орган. Один из моих малых половых губ был больше чем второй, теперь и второй увеличиваеться, и открывает вход к влагалищу, хотя еще девственница. Это нормально?
Теги: гипертрофия малых половых губ фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 18:21
Здравствуйте! Это нормально! Постарайтесь полюбить своё тело и свою индивидуальность. Это очень важно!