Малые половые губы
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 и меня смущает мой половой орган. Один из моих малых половых губ был больше чем второй, теперь и второй увеличиваеться, и открывает вход к влагалищу, хотя еще девственница. Это нормально?
1 ответ
Здравствуйте! Это нормально! Постарайтесь полюбить своё тело и свою индивидуальность. Это очень важно!