Маловодие УЗИ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я беременна 18 недель, не давно лечилась от хламидий курс был, потом мне делали внеплановое узи все было в норме, из-за тонуса положили в стационар делали через неделю узи, и маловодие некритично сказали (толком ничего не обьяснили) это ещё может быть из-за веса ребенка он у меня щас 200 г, тоесть большой для такого срока
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-23 13:38
Здравствуйте. Маловероятно. Прикрепите протокол УЗИ