Маловодие на 31 неделе беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, была на узи ранее, ставили фитоплацентарную недостаточность(расширение плаценты). Врач прописала дипиридамол. У меня меня и так низкое давление, мне он противопоказано. А ей все равно. Сегодня опять ходила на узи(30 недель). Поставили маловодие. Что мне попить в моем случае? Фото узи прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-11 16:19
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.