Гипертонус матки на 9 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли повод для беспокойства? Была сегодня на узи, сказали гипертонус по задней стенке матки, угроза прерывания, срок по месячным 9 недель и 4 дня, фото узи прилагаю, мой врач сейчас в отпуске, будет только в следующий понедельник, стоит ли поднимать панику и бежать в женскую консультацию? Немного потягивает поясницу с левой стороны, страдаю неделю очень низким давлением, и начались проблемы с кишечником, может из-за этого начался этот гипертонус, беременность первая, поэтому даже не знаю что делать в подобных ситуациях. Очень буду ждать вашего ответа! Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 18:47
Здравствуйте! Необходима поддержка
Платная консультация
Анна 2021-09-22 18:51
Подскажите свечи с папаверином? И что ещё нужно
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-22 18:54
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.