Выделения при беременности (гипертонус матки)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня много ходила пришла домой а на прокладке вот такое выделение. Также было на 18 неделе тогда поставили гипертонус и прокапали магнезию. Сейчас так же повторилось, живот не тянет ничего не болит. Шейка 35 врач говорит короткая. Что мне делать? Выделения были один раз
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 18:04
Здравствуйте. Точно не паниковать. Отдохнуть, полежать. Все пройдет