Гипертонус матки в 20 недель

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Срок беременности 20 недель. На узи поставили гипертонус передней стенки матки, шейка 30 мм. Доктор сказала ничего страшного. Принимаю утрожестан 200 однократно. Купила магне в 6. боли беспокоят 3-4 раза в день, недолго, похожи на тянущие. Просьба порекомендовать что делать в дальнейшем. Спасибо!
Теги: тонус во 2 триместре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-23 06:22
Доброе утро, у Вас есть признаки угрозы прерывания беременности, стоит госпитализироваться в стационар.