Индометацин при гипертонусе матки

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Можно ли использовать свечи индометацин при беременности, срок 23,5 недель?
Диагноз Ицн и гипертонус. Магнезия инфузомат и капельница/ папаверин/нош па/гинипрал капельница/магний/утрожестан 200*3/нифедипин не помогают. Лежу на стационаре почти 3 неделе и все бесполезно. Как только уберётся тонус поставят пессарий.
с кишечником проблем нет, бак посев чисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-17 18:26
Добрый вечер, нет, нельзя при беременности использовать.