Малое колличество филиалов на 14 день цикла

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. По узи написали что на 14 день цикла в левом и правом яичника по 5 миллиардов 2 до 6 мм. В интернете прочитала что с такими показателями это бесплодие. Правда ли это? Очень переживаю что не забеременею никогда (цикл 28 дней.
Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 14:37
Добрый день.
Не совсем понятен ваш вопрос.
Миллиарды, филлиалы.
Вы о чём?
Платная консультация
Ольга 2019-07-04 14:45
Т9 переделал слова. Извините. Я про то что по узи у меня в каждом яичнике по 5 фолликул от 2 до 6 мм, на 14 день цикла. Менструальльный цикл 28 дней. Возможно ли забеременеть при таких показателях?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 14:57
Добрый день.
Да, конечно возможно.
Это лишь говорит о том, что скорее всего в этом месяце у вас не будет овуляции.
Платная консультация
Ольга 2019-07-04 15:01
А это нормально что овуляции может не быть или это потология какая то?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-04 17:21
Нормально.
Не каждый месяц у женщин бывает овуляция.
Платная консультация
Ольга 2019-07-04 17:42
Алексей Сергеевич, извините меня за надоедливость. Посмотрите пожалуйста, по этим результатам узи есть какие нибудь серьёзные отклонения от нормы?
Ольга 2019-07-04 19:08
Спасибо большое.