Мало фолликулов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте уважаемый доктор. Мне 38 лет. Месячные идут 3 дня. Цикл 26-29 дней. Есть взрослый сын, роды 1, беременности 4. Почти два года не можем забеременеть. Сегодня 6 день цикла. Сходила на транс вагинальном УЗИ. Результаты прикладываю. Увидела очень мало фолликулов и ужасно расстроилась. Сижу плачу. Неужели сами не родим?. Посмотрите пожалуйста. Может что посоветуете!?. Знаю, что гормоны ещё нужно поверить, этим и займусь в ближайшее время и спермограмму мужу тоже сделаем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 12:34
Здравствуйте!
Пока не стоит так переживать. Это ещё надо доказать. Сейчас есть 3-5 дней цикл сдайте ФСГ пролактин и Амг. А там уже будем решать
Платная консультация
Алена 2019-09-04 13:03
Спасибо вам большое
Алена 2019-09-04 13:14
Скажите пожалуйста. В моём возрасте на 6 день цикла, сколько должно быть в норме фолликулов?. 7 в обоих яичниках, это же очень мало?.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-04 18:57
Обычно до 12 в среде
Но 7 это не очень мало