Мальформация сосудистая. Ангиома венозная
Спрашивает: Екатерина Викторовна Компаниец
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Аит, ст ремиссии
Здравствуйте, сегодня сделала МРТ. Прикрепляю файлы. Жалобы на головокружения редкие и один раз поднялось давление до 160/100. Сейчас давление 120/90- постоянно. Пью небилет. Помогите разобраться в заключении МРТ и какие мои дальнейшие действия. Спасибо большое.
1 ответ
Для ответа на вопрос необходимо изучить все сканы МРТ в цифровом формате. Если исследование записано на диск, Вы можете воспользоваться сервисом телемедицинской консультации врача-нейрохирурга, к. м. н. Тихомирова С. Е.: https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina