Маленнькая невидимая горошинка под кожей ощющается только на ощюпь

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, у ребёнка на голени при ощюпавании нащюпывается маленькая с миллиметр бегающая тверденькая горошинка, ходили к хирургу сказал что тромбик. Что за тромбик и окуда он взялся непонятно толком ничего не объяснили. Оно не растет не беспокоит ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-13 22:23
Может закупореная сальная железа.