Маленькое сердце у взрослого человека

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера была на приёме у кардиолога, он меня шокировал тем, что мое сердце по размерам соответствует 6 летнему ребёнку. Со слов специалиста - с этим уже ничего не сделать…Как это сказывается на жизни человека? С чем следует быть аккуратной? Сказывается ли это на том, сколько лет мне ещё осталось прожить? Нужны ли какие-то витамины? Как помочь себе и своему сердцу?
Специалист у которого была только дал рекомендации по спорту.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-06 21:02
Здравствуйте. Выложите результат узи сердца.