Маленький узель
Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи щитавидки сказали что есть маленький узел. Нужно сдать анализы. Сдала. Посмотрите пожалуйста
Категория: Эндокринолог

1 ответ
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-09-26 23:08
Здравствуйте, Сара.
Результаты всех анализов в норме.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1