Маленький размер пениса
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, моему сыну 8 лет и при этом он очень высокий (147см). Но единственное что не соответствует его росту, это его пенис, в спокойном состоянии он около 2,5-3см. Сын не толстый, среднего телосложения. Можно ли что-то с этим сделать? К врачу вести не хочу, чтобы не появились комплексы. У второго сына, которому 4 года пенис почти в 2 раза больше. Очень переживаю, какие анализы на гормоны следует сдать?
1 ответ
Здравствуйте, Оксана.
Сделайте ФСГ, ЛГ, ПРЛ, свободный тестостерон, ТТГ, Т4 свободный.
С уважением, Елена Трофимовна