Маленький комочек крови

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Вчера появилось ощущение в горле как будто есть макрота, пробовала отхаркивать не получилось, потом вечером лежала, она как то сама вышла, и там был маленький комочек крови, нос заложен совсем не много, ну дышит, начиталась в интернете теперь очень боюсь что это онкология
Категория: Онколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. Есть незначительное воспаление горла. Кровь, скорее всего это лопнувший сосуд. Можете обратиться на очный осмотр к ЛОРу.