Маленькие прожилки крови

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я курю с 14 лет недавно болела остался кашель отходящая мокрота и горло побаливает иногда на этой неделе бывало такое что пару раз в мокроти были видны прожилки крови маленькие начиталась в интернете теперь очень сильно переживаю скажите пожалуйста ничего это страшного
Категория: Онколог
Добавлен: 23 октября 2020 года

2 ответа

Добрый день. Горло по фото выглядит нормально. Прожилки крови, скорее всего, от микротравм капилляров при кашле. В любом случае, обратитесь на очный осмотр к терапевту.
Ангелина 2020-10-24 19:57
Ну это связано не с онкологией?