Маленькие красные прыщики

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, заметил на животе малюсенькие красные прыщики. Этоине аллергия не укусы, не чешатся и не болят. Что это такое то?, не лейкоз случайно. А то читаю на форумах, пишут, что маленькие прыщики не проходящие могут быть лейкозами
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-12 09:46
Здравствуйте.
Лейкоз это злокачественное заболевание крови. Диагноз устанавливается на основании анализов крови и стернальной пункции.
С изменениями на коже нужно обратиться очно к профильному специалисту - дерматологу.