Комочек около маленького язычка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появились какие то бугорки около маленького язычка, что это? Просто накручиваю себе. Боли вроде нет, сначала с одной стороны появилось это, потом с другой, мазал винилином шесташевского, вроде уменьшилось.
Категория: Лор
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-25 22:36
Здравствуйте. Это местная воспалительная реакция. Полоскайте горло раствором фурациллина 3 раза в день. Таблетки септолете рассасывать по 1т 3 раза в день.