На маленьком язычке какае-то плевочка

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне два месяца назад удалили попилому на маленьком язычке, с тех пор ощущаю при глотании слюны бискомфорт, на днях обноружил что стой стороны где удалили попилому. На язычке есть какае то плевочка, тоесть если я каким нибудь придметом притрагиваюсь к язычку и провожу по ниму то видно что язычёк с той стороны обтянут плевочкой. Что это такое может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что это послеоперационный рубец. Необходим осмотр ЛОР врача.