Маленький эмбрион

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сделала первое узи срок поставили 6-7 недель, не большая угроза выкидыша, назначили дюфастон по 2 таблетки, плодовое яйцо 12 мм, эмбрион всего 2 мм, сердце биение есть, почему может быть такой маленький эмбрион и норма ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

5 ответов

Татьяна 2021-12-01 21:09
Последняя менструации была 15 октября, цикл не регулярный 30-32дня
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 21:30
Это регулярный цикл. Но он - достаточно длинный. Потому могут быть отставания по размерам.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-01 21:39
Спасибо большое за ответ