Маленькие пятна на теле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась сыпь на теле. Сначала на шее, теперь опустилась до низа живота. На шее одно пятно было где то 2 на 3 см. Сейчас остальные пятна все примерно 0.5 на 0.5 см.
Уже недели 2 сыпь, и заметила что пятен становится всё больше.
5 дней пропила таблетки противоаллергенные, пятна где то неделю мазала Акридермом. Ничего не помогло. Прикреплю сейчас фото. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-10 10:04
Розовый лишай Жибера