Маленькие пятна на теле
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Искривление поджелудочной железы
Здравствуйте, около 2 недель назад появилась сыпь, на руках, ногах, груди и животе. Она чешется была на приёме у дерматолога выписали мазаться кремом акридерм, в течении 10 дней. Сыпь так и не прошла, хотела снова записаться к врачу, но он в отпуске. Подскажите пожалуйста, что делать. Аллергии нет, есть только проблема с поджелудочной
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Юлия
Добавьте фото высыпаний на коже туловища.
Зуд днём или ночью?
При подобных высыпаниях и отсутствии эффекта от противоаллергического лечения необходим очный осмотр для исключения чесотки.