Маленькие пятна на коже

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, заметила пятна на коже на колене, по началу не беспокоило, потом они немного увеличились в размерах и если тронуть то скорее чешется чем не чешется. Подскажите доктор, что это может быть и как с этим бороться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-14 01:08
Добрый день, это проявление аллергического дерматита. Воспользуйтесь кремом бетаметазон дважды в день. Если не будет эффекта - обратитесь очно.