Маленькие пузырьки на руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руках появились какие-то водянистые аленькие пузырьки и возле запястья на руке начала облазить кожа, что это может быть? Нужно ли сдавать какие-то анализы? Эти пузырьки похожи на маленькие мозоли. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-03 12:24
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний