Маленькие пупрышки зудят лопаются остаются глубокие болячки

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Вся семья
Здравствуйте, хочу обратиться к вам с такой проблемой. Моя старшая дочка была в деревне, после того как она приехала. Начала жаловаться на пупры водянистые и чешутся, а после того как их почешишь вытекает водичка и становится глубокие и долгозаживающие болячки. Теперь и у меня а спустя 2месяца и у младшей дочки стали проявляться. Подскажите пожалуйста что делать? И что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-26 17:06
Здравствуйте Светлана.

Если у Всей семьи появились зудящие высыпания, необходим очный осмотр дерматологом всех членов семьи для исключения чесотки.