Маленькие прыщики в уголку рта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вчера вечером в уголку рта появились прыщики и они немного зудят. Я обработала ацикловиром а на ночь нанесла зубную пасту. Это герпес? Подскажите пожалуйста, как его лечить? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-08 11:45
Здравствуйте

Высыпания похожи на проявления герпеса.

Принимайте внутрь Валацикловир 500мг по 1 таблетке 2 раза в день на 5 дней.

Наружно крем Неотанин 3-4 раза в день

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.