Прыщи под уголком рта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ихтиоз, гастроэнтероколит
Здравствуйте! Уже на протяжении нескольких месяцев меня мучают прыщи. Как правило, самое распространенное место их появления, это область под уголком рта. Там сейчас наиболее часто появляются прыщи.
Я уже и от употребления сахара отказался. Почти каждый день выпиваю по 2,8 литра воды, ранее употреблял энтеросгель.
Также пользовался зинеритом, но все это временно.
2 раза в день я умываюсь, использую маски из грязи соленого озера.
Уже просто опускаются руки бороться с этой дрянью.
Дополню, что с детства болею ихтиозом, в марте поставили диагноз "острый гастроэнтероколит".
Что посоветуете делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 12:54
Здравствуйте, Дмитрий!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции
Чтобы Вам помочь нужно видеть!