Сухость и трещинки в уголках рта

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. В уголках рта очень сильная сухость, появляются трещинки. Иногда проявляется зуд. Пыталась лечить кремом Боро Плюс но эффект недолгий, трещинки появляются снова. После того как помазала экстрактом Витаон проявилась краснота.
Теги: сухость в уголках рта, сухость в уголках губ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-25 14:02
День добры Наталия, воспользуйтесь кремом акридрм гк два раза в день промазывая кожу и уголки рта. Дополнительно в течении дня смазывайтесь раствором вит А. Начните принимать цетрин по 1 таб на ночь.Губы не облизывать! Если не будет облегчения через неделю - обратитесь очно к дерматологу.
Наталия 2016-02-25 14:32
Спасибо большое!