Сухость и трещинки в уголках рта
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. В уголках рта очень сильная сухость, появляются трещинки. Иногда проявляется зуд. Пыталась лечить кремом Боро Плюс но эффект недолгий, трещинки появляются снова. После того как помазала экстрактом Витаон проявилась краснота.
2 ответа
День добры Наталия, воспользуйтесь кремом акридрм гк два раза в день промазывая кожу и уголки рта. Дополнительно в течении дня смазывайтесь раствором вит А. Начните принимать цетрин по 1 таб на ночь.Губы не облизывать! Если не будет облегчения через неделю - обратитесь очно к дерматологу.