Маленькие прыщи

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте,15 на половом члене привилось 1) много маленьких твёрдых прыщей слегка белого цвета не болят и не приносят дисконфорта кроме страха ни каких половых актов не было 2) под головкой возле уздечки появились 3 маленьких белых мягкий прыщя ни те не другие не быдавливаются
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-09-30 18:30
Это должен увидеть уролог на приеме. Но скорее всего-вариант нормы