Маленькая миома, что предпринять
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня ничего не беспокоит, но на узи выявили маленькую миому. Я не рожала, в ближайшее время не планирую. Никакие препараты не принимаю. УЗИст посоветовала просто каждые пол года делать УЗИ, отслеживать, чтоб не было роста. Подскажите, пожалуйста: 1. Насколько это опасно? 2. Стоит ли что-то предпринимать чтоб не было роста? 3. Есть ли строгие ограничения в плане загара (если в безопасные часы)?
3 ответа
Здравствуйте!
- Не опасно
- Исключить сауны, не греть ноги, не загорать
- Да, на солнце лучше вообще не находится
Платная консультация
Екатерина 2022-05-07 05:32
Добрый день! Спасибо за ответ!
Загорать совсем нельзя, даже аккуратно и чуть-чуть? Я к тому, что запланирован отпуск на море. Не знаю как быть теперь.