Маленькая как шишечка за гландой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Щитовидка. Камни в желчном пузыре.
Здравствуйте, сегодня посмотрела горло. Так смотришь ничего нет вроде. Отодвинула ложкой одну стенку гладны. Вроде так называется. С левой стороны как шишечка маленькая. С другой такой нет. Испугалась. Помогите пожалуйста. Что это.? Бежать к врачу?
Теги: у миндалины сбоку шарик
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Это такая структура миндалины (разрастание лимфоидной ткани). Ничего страшного в этом нет. Это норма
Екатерина 2019-05-31 14:11
Спасибо вам огромное за ответ:) весь день переживала.