Маленькая и странной формы грудь в 20 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, лет с 15 кажется не растёт грудь и имеет странную форму(когда холодна принимает округлую форму). Может ли быть что она недоразвита? У мамы и бабушек грудь большая.
Теги: тубулярная грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2020 года

4 ответа

Арина 2020-11-05 18:25
Здравствуйте.
Грудь у Вас выглядит абсолютно нормально.
Ваш организм будет расти и развиваеться еще до 25 лет. Так что грудь еще может измениться и вырасти.
Да и в будущем после родов и кормления тоже может изменить форму.
Екатерина 2020-11-05 18:37
А можно вопрос, почему до 25? Просто многим здесь пишут, что развитие заканчивается в 20.
Арина 2020-11-05 18:40
Нет.
Женский организм полностью формируется, как правило, к 25 годам.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-05 19:08
Здравствуйте! Вопросы к врачу у Вас еще остались?