Маленькая грудь в 27лет
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне 27 лет рост 1,70м, вес 55кг размер груди нулевой, у мамы, бабушки, у всех женщин в семье грудь большая, скажите, это гормональный сбой? И возможно еще в моем возрасте что-то изменить не прибегая к хирургическому вмешательству?
1 ответ
Здравствуйте. Медикаментозное увеличение груди невозможно, так как это индивидуальная особенность женщины.