Малая тяга к половому партнёру

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня уже около года после того как помоюсь на следующий день появляется белый налет, небольшой зуд и покраснение крайней плоти в виде пятен, что это может быть? Была гинекомастия её удалили! Ещё очень слабая эрекция и быстрый половой акт! Заранее благодарен за внимание!
Добавлен: 16 февраля 2020 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-02-17 08:30
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
Виктор 2020-02-17 08:57
Спасибо большое