Максимальный вес тяжестей которые можно поднимать при vежпозвоночной грыже
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа
Здравствуйте, у моего брата межпозвоночная грыжа. Инвалидность 3 группы. Он хочет перенести шины по 10 кг каждая, а перед переносом перекинуть их через забор. Скажите пожалуйста какой максимальный вес тяжестей которые можно поднимать при межпозвоночной грыже?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер.
При межпозвонковой грыже можно поднимать максимум до 3 кг единовременно в руках.