Макрота (відкашляв)

Спрашивает: STANISLAV
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Ні
Вітаю, підкажіть будь ласка що це я відкашляв щойно. Фото додаю. До кого звертатись? На скільки це серйозно?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-29 20:44
Станислав! При изменении цвета мокроты, слеудет обратиться к врачу терапевту. Он направит на Флюорографию. ОГК, ОАК, анализ мокроты общий, анализ мокроты на БК, анализ мокроты на флору и ее чувствительность к антибиотикам.