Чёрное в макроте из за жкт

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эррозивный гастрит
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня чёрное в макроте и на этом сайте мне гастроэнтеролог ответила, что это может быть из за эррозивный желудка. Хотела узнать из за чего такое происходит и что это вообще, подскажите пожалуйста, меня это сильно напугало
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-02 21:32
Алина! Если мокрота имеет добавка, как вы пишите, то в обязательном порядке нужно сдать анализ мокроты общий в бак. Лабораторию. Направление возьмите у врача терапевта в поликлинике. Она должна вас послушать, и если есть хрипы послать на флюорографию легких. При эрозии в желудке, черного в мокроте не бывает. Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2018-12-02 21:37
Это может быть что то опасное? Если флг в норме, то ничего страшного нет? В плане лёгких флг делала в июле
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-12-02 21:42
Алина! Все проходить нужно в период появившихся жалоб. Только обследования могут вы вить патологию если она есть. А так, это просто пустые разговоры. Идите завтра в поликлинику. Есть вопросы по своему здоровью, идите к врачу на осмотр.