Заболевания ЖКТ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 67лет
Хронические заболевания: Последний раз язва была 2000 г. Последние годы, лет 8, ГЭРб, грыжа диафрагмы, хронический гастрит, очень давнишний гепатит Б, который проверяю2 раза в год, не активен.
Здравствуйте, у меня болит желудок. Принимаю де-нол, есть гепатит Б, не активен. При этом болят суставы. Можно ли делать физ. Процедуры? На суставы- озокеритное обертывание, магнито- терапию, электрофорез с даларгином на желудок? Заранее, большое вам спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! Все ваши проблемы решит врач физиокабинета. Она дает разрешение пациентуна проведение той или иной процедуры, с учетом его заболеваний. Ваш терапевт направляет вас в этот кабинет на осмотр. А врач физиотерапевт сам вынесет решение о возможности проведения той или иной процедуры, с учетом ваших хронических болезней. Всего доброго.