Магний Как пить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Беременность 19недель. Врач назначил магний в6 по 1 три Раза. Купила магний производитель новосибирск. В инструкции написано по 1траз в день. Скажите пожалуйста как пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 10:00
Здравствуйте! Принимать так, как написал доктор
Платная консультация
Ирина 2020-05-27 10:11
Скажите пожалуйста, может у этого производителя другая доза действующего вещества? Просто у магне в 6 форте (другого производителя) прям в инструкции указано что в день можно до 6таб. А тут написанно только один раз в день. Одну таблетку
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-27 12:14
Нет, одинаково. Это профилактическая дозировка, а вам нужна лечебная