Магнит в ухе
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня застрял микронаушник магнитный в ухе, уже он в пазухе. Как его достать и что вообще делать? Если не достать, что будет с ухом? Помогите пожалуйста
9 ответов
Здравствуйте, нужно показаться к лору. Если в перепонке раньше дырки не было, то глубоко он не провалится, скорее всего он прилип к сере
Даниил 2022-01-28 13:23
Обратился к врачу делал снимок показало, что магнит в пазухе, что делать? С ним можно жить и что вообще будет? Нужна ли операция?
В пазухе через ухо?
Прикрепите фото пожалуйста рентгена?
Даниил Он в больнице, что мне делать? У меня был гайморит и теперь все хорошо, но шарик в пазухе.
Магнит поставили в в ухо, а он попал в пазуху носа? Нужно делать кт онп
Нужно понять как он туда попал, в будущем лучше удалить, но это операция