МА при ЗБ на 8 неделе

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ЗБ на 8 неделе, врач прописала МА. Одну таблетку я выпила утром при ней, а завтра с 10 утра дома 2 таблетки Топогила. Первая беременность была 9 лет назад, было КС. Я в отчаянии, помогите пожалуйста. Очень страшно, как всё пройдёт и не будет ли плачевных исходов для меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-06 22:55
Добрый день.
Если задержка не более 49 дней, то должно пройти всё хорошо.