Лютеинизирующий гормон

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: СПКЯ
Здравствуйте, у меня спкя, пью дюфастон скоро как год, не получается забеременить, по анализам вроде все как не плохо, вот только лг и фсг не нравятся врачам, лг=44.44, фсг=5.6, на 19 день цикла сдавала анализы, если я правильно поняла то соотношение их равно более 7, меня это очень пугает, что вообще можно сказать по данным результатам? И что вы посоветуете для нормализации этих гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 10:43
Здравствуйте. Для рекомендации Вы недообследваны. Необходим весь спектр анализов на гормоны. И ЛГ с ФСГ нужно сдать в первую очередь на 2-6 дни цикла