Люблю бить людей
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор. Начала замечать за собой неконтролируемые приступы агрессии. В споре с людьми возникает желание их ударить. И не редко до этого доходит. Как справиться с этими порывами? Я и мои близкие страдают.
1 ответ
Нужно научится быть более толерантной, терпимой к недостаткам других. Видеть в людях не только негатив, но и позитив. Если чувствуете. Что завелись - не реагируйте сразу. А отсрочьте реакцию на 3-5 секунд. Посчитайте до 10. Есть такая притча: Как-то дед-мудрец сказал внуку, что в его голове живет два волка: белый и черный (хороший и плохой). И они постоянно борются друг с другом. Внук спросил: « Так какой из них победит? » на что мудрец ответил: « Победит тот, которого ты будешь подкармливать… » Так что все зависит от вас самой… А вообще вашу проблему нужно подробно изучать на консультации (по скайпу или эл. Почте) т. к. Наверняка у вас могут быть психологические переживания, вызывающие такие реакции - /doctor/7-akimenko_yuriy_fedorovich