Лямблии

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. Скажите пожалуйста какие могут быть высыпания на коже при лямблиях и глистах, могут ли чесаться высыпания и какие симптомы могут быть помимо высыпания?
Теги: лямблии высыпания на коже фото, высыпания на коже при лямблиях фото, лямблии и высыпания на коже
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-06-30 12:56
Здравствуйте.
Не будете ли Вы столь добры, откройте в поисковике- кожные высыпания при лямблиозе, а то у меня в любом случае не хватит места для полного ответа.
Спасибо.