Лунный странный

Спрашивает: Evelyn
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Никто
Здравствуйте, доктора, приветствую вас. Мне 43 года, и пару месяцев назад я обнаружила эту «родинку» на внешних губах влагалища, меня беспокоит внешний вид, и у меня воспалены паховые железы. Не знаю, связано ли это с этот знак; иногда чувствую зуд в этой области родинки или чувствительность от белья, за эти 2 месяца она не изменилась ни по форме, ни по размеру. Большое спасибо за Ваш ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-22 23:29
Здравствуйте

По фото больше похоже на кератому.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.