Шишка на губе и родинка

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, сегодня обнаружил какую то странную шишку на уголке губы. Боли и зуда нет. Посмотрите пожалуста, что это может быть и не опасно ли это уплотнение, и еще рядом заметил странную родинку, скажите пожалуйста она нормальная или нет?
Теги: родинка на половой губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-28 16:03
Здравствуйте, Василий!

Совершенно доброкачественный меланоцитарный невус (родинка), не опасно!

Пятно Плотное наощупь или мягкое как кожа рядом?
Василий 2020-11-28 16:14
Сложно сказать, оно маленькое достаточно сложно прощупать его, оно как будто зернышко
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-28 17:04
Больше данных за контактный раздражительный дерматит

Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 5 дней // не больше

Не трите, не рассчесывайте! Минимально мочите!

Отпишитесь через 3-4 дня или раньше при необходимости с фото!
Василий 2020-11-28 17:10
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-28 17:24
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!