Лунатизм или нет?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Брат 38 лет, как выпьет, ночью просыпается и, как лунатик, встаёт и мочится куда угодно, только не в унитаз. Главное, что он все вспоминает на утро, но не может ничего объяснить. Что это такое?

1 ответ

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2021-12-03 16:21
Здравствуйте!
Очень похоже на алкогольную интоксикацию.
Если человек злоупотребляет алкоголем, то контроль над собственным организмом снижается.
Если же не злоупотребляет, то это реакция организма на алкогольное опьянение.