Луковый запах пота

Спрашивает: Луковый запах пота
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, некоторое время замечаю луковый запах пота под мышками, после обеда и далее в течении дня. Утром всегда принимаю душ. Вроде, ничего не беспокоит. Вычитала, что это может быть симптомом онкологии. Насколько это опасно, что это может быть, к какому врачу обращаться. И вообще, что делать.
Заранее спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-12 04:00
Здравствуйте.
Какой либо запах не является признаком онкологии.
Обратитесь к своему терапевту.
Платная консультация
Татьяна 2020-08-12 22:07
Спасибо за ответ. Но, какие могут быть причины? И что нужно обследовать, анализы?
Сейчас такие терапевты.
Спасибо
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-13 05:49
Начните с осмотра врача терапевта, эндокринолога, гинеколога, сдайте ан крови, мочи, кт легких, мрт брюшной полости и малого таза.