Лук грязный покупной

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста, взяла лук, очистила и порезала его на доске, заплакала дочка и я побежала ее кормить, а руки забыла сполоснуть. Кормлю через накладку. Что теперь делать, возможно так что-то подхватить, токсоплазмоз или кишечную инфекцию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-04 15:21
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!